На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RusNews

16 подписчиков

Удар по Грудинину? Адвокаты нашли офшоры политика

Выборы в Государственную думу РФ уже на пороге, поэтому в сети все чаще появляется компромат на некоторых политиков. На этот раз в поле зрения журналистов попал Павел Грудинин. Его бывшая супруга через своих адвокатов подала заявление в Центризбирком, где сообщила, что политик имеет скрытые активы
...Далее

Что будет с курсом рубля при полном отказе от доллара

Нам всем прекрасно известно, что курс российского рубля зависит не только от цены «черного золото», но и стоимости американских долларов. Вместе с тем последнее время Центробанк пытается уйти от негативной зависимости рубля и снижает количество долларов в составе золотовалютных резервов. 
...Далее

Россиян ждет тотальное подорожание всех продуктов, если примут новый закон

О подорожании всех товаров ближе к осени 2021 года уже не один раз говорили эксперты, а также заявляли в некоторых министерствах РФ. К этой проблеме может добавиться еще один момент, если в России примут новый «мусорный закон». 
...Далее

Пенсионерам в России обещают выплаты по 20 тысяч. Хватит ли денег?

Пенсия в России всегда оставалась на очень низком уровне. Однако в ближайшее время власти планируют повысить среднегодовой размер пенсионных выплат до 20 тысяч рублей. Об изменениях сказано в документе Пенсионного фонда РФ, который составляла специальная комиссия. 
...Далее

Новые правила для оформления пособия на 10 тысяч рублей для школьников

Очередные пособия на детей в размере 10 тысяч рублей начали оформлять в начале июля 2021 года. Однако некоторые родители уже столкнулись с проблемами. Дело в том, что на почту начали приходить странные сообщения «о выплатах», где содержится уже заполненное заявление, которое необходимо
...Далее

Картина дня

наверх