На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RusNews

16 подписчиков

Очередная пауза: Запуск «Северного потока-2» откладывается

Российский газопровод в Европу «Северный поток-2» продолжает оставаться темой номер один в ЕС и мире. Ранее сообщалось, что запуск проекта планируется до конца года, но обстоятельства вновь ставят процедуру на паузу. Проблемная сертификация Германия на время приостановила процедуру лицензирования
...Далее

Энергетическая война — Украина обвинила в проблемах Россию

Официальная позиция украинских властей остается неизменной – страна якобы находится в состоянии войны с Российской Федерацией. Заместитель министра энергетики Украины Максим Немчинов выступил с официальным заявлением 11 ноября. 
...Далее

«Зеленая энергетика» обойдется России в триллионы рублей

В России официально озвучили сумму, которую придется использовать для перехода на «зеленые рельсы» - более 90 триллионов рублей. Именно такими цифрами оперировал вице-премьер РФ Андрей Белоусов. При этом денежные средства планируется брать не из федерального бюджета, а за счет крупных предприятий и
...Далее

Европарламент высказался о завершение СП-2

Запуск «Северного потока-2» - лучшая возможность для Европейского союза расширить возможности поставок газа. Об этом заявил представитель комитета Европейского парламента по международным делам, политик из Франции Тьерри Мариани. 
...Далее

В РФ создали единого оператора газификации. Для чего это нужно

На фоне проходящей в России глобальной газификации был создан единый оператор для подключения новых абонентов к газовой сети. Информация появилась на сайте правительства РФ со ссылкой на решение премьер-министра России Михаила Мишустина. 
...Далее

Картина дня

наверх