RusNews

9 подписчиков
Какое дело России до проблем в Ливане? Помните миниатюру Хазанова "Попугай": "Товарищи! Я молчать не могу! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника!"Москва обеспокоена ухудшением ситуации в Ливане
У кулемы с головой не в порядке. Хрущев совершил преступление, раздаривая российские территории. Крым- Россия. Да и большая часть окраины.Кулеба назвал включение Крыма в состав России ошибкой
... 66000В США заявили, что им и европейцам не хватит воли воевать с Россией
Вы британцы со Скрипалями хоть постановочную пресс-конференцию состряпали бы.В Британии пресс-конференцию с Протасевичем назвали постановкой
Если бы идеологи НАТО были бы образованными людьми, (а не кичливыми отбросами европейской культуры), тогда они смогли бы увидеть себя в образе примитивной мартышки из известной басни и полезную для себя мораль: «Чем кумушек судить рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!». Один только главарь банды чего стоит со своими заскорузлыми высказываниями - всегда убогое впечатление, по другому как-то и не воспринимается.НАТО откажется считать Россию "конструктивным партнером"
Какая оппозиция в СМИ, это клетники и проводники запада, проще говоря враги России.Путин не согласился с мнением о притеснении оппозиции и СМИ
Народу все равно ничего не достанется.Поможет ли рост налогов справиться с бедностью? Мнение экономиста
Германия совершила акт государственного терроризма. Диктаторша канцлер подвергла жизни пассажиров неоправданному риску. Мировое сообщество должно потребовать проведения международного расследования и ввести санкции. Авиакомпаниям рекомендовано исключить полёты через территорию Германии.Летевший в Краков рейс Ryanair экстренно сел в Берлине
"Белавиа" заявила, что не будет летать в Крым потому, что там нет Сбербанка."Белавиа" заявила, что не будет летать в Крым
Невиновного человека держат в тюрьме, а приступники, которые его засадили, на своболе. Вот их хваленая демократия.Осужденный за геноцид Караджич переведен в тюрьму на юге Британии
Загружается...

Картина дня

наверх