RusNews

12 подписчиков
а принудительная вакцинация это не насилие?Специалисты из ВОЗ озаботились защитой пожилых людей от насилия
Слышали уже этот баян. "В следующем году мы будем жить намного лучше!" Вопрос из народа: " А мы?"Путин объявил о необходимости искоренить бедность в России
При чем здесь распад, только догнивание на свалке Истории.Партию КПРФ может ждать распад из-за скандала
Вот это помогли ... Раньше техосмотр делали через 3 года, теперь через 4 года надо будет. Осчастливили автовладельцев просто.Техосмотр отменяют, но не для всех. Подробности процедуры
И что? Опять гастеры развлекаются?Массовая драка в Москве: что известно на данный момент
Всё правильно! При добром и уважительном отношении народов Национальное возрождение будет хорошим примером, а также залогом дальнейшего развития и мощи России.«Национальное Возрождение»: мощь России – в объединении народов
Ну уйди ты из Сирии в конце концов, варвар!Байден заявил, что не жалеет о решении уйти из Афганистана
Назад, в СССР! Да здравствует авоська!Россияне начали отказываться от пластиковых пакетов
Надо ликвидировать ненужные праздники. Оставить Новый год 31 декабря и 1 января, 1 мая и день Победы 9 мая. В качестве компенсации увеличить отпуск до 32-33 дней.В Госдуме раскритиковали идею увеличения рабочей недели до семи дней
Наверное, всё это потому, что змеи страх потеряли и головы подняли. Здесь толерантность неуместна и чувствительная ответка должна настигать каждого подлеца, по каждому факту злодеяния."Подлог на глазах у всего мира": Захарова — о судействе "художниц"
Фирма в Белизе была открыта в начале двухтысячных ... на счетах хранились АКЦИИ акционеров в том числе и акции его Жены .. в 2017 году Он Закрыл свои счета в этой фирме на что имеются апостилированные документы.. Адвокат жены выступая в ЦИК обещал предоставить документы ... ЦИК же опирался только на ответ зам ген. Прокурора в котором тот ссылался на НЕИЗВЕСТНУЮ фирму , которая якобы уверяла что у Грудинина есть счета в этой фирме.. других документов НЕ Было на момент отречения Павла Грудинина .. ... И вот 3-го июня на заседание Верховного Суда по жалобе КПРФ ЦИК ( дабы перестраховаться ) приносит НЕапостилированные документы( то бишь не имеющие юридической Силы на территории России ) документы . Якобы доказывающие причастность Грудинина к счетам.. Верховный суд взял ПАУЗУ до 9-го августа с целью изучения этих документов..Удар по Грудинину? Адвокаты нашли офшоры политика
Цены сами не растут! Создаётся впечатление, что злоумышленная составляющая их роста зашкаливает и это, видимо, устраивает всех, участвующих в этом марлезонский балете, ибо ему никто реально не препятствует, только пыль в глаза в в виде нечленораздельного анализма.В России выросли цены на рыбу и красную икру
Так он увёл активы, что бы супруга после развода не могла свою часть "совместно нажитого имущества" через суд получить - жадность фраера и сгубила...)))Удар по Грудинину? Адвокаты нашли офшоры политика
идиотыУкраина уверена, что не останется без газа после пуска "СП-2"
Ну нужно в первую очередь ответить на вопрос - а кто их туда приглашал? Только после этого станет понятна причина нападения. А насчет того что является военным преступлением секретарю ООН лучше промолчать, для него ведь события на Украине ничем не напоминают военные преступления которые были осуждены международным судом в Нюренберге!Гутерреш осудил нападение на комплекс ООН в афганском Герате
Почему простому человеку недоступен КоВиВак? Почему только Спутник. Почему человек не может привиться той вакциной, которой хочет?В "Векторе" пояснили, как ускорить процесс завершения пандемии
Вот поэтому у нас высокая смертность. Скорая приезжает не сразу, а когда уже обычно бывает поздно.Врач рассказала, когда при COVID-19 нужно немедленно вызывать скорую
Какое дело России до проблем в Ливане? Помните миниатюру Хазанова "Попугай": "Товарищи! Я молчать не могу! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника!"Москва обеспокоена ухудшением ситуации в Ливане
У кулемы с головой не в порядке. Хрущев совершил преступление, раздаривая российские территории. Крым- Россия. Да и большая часть окраины.Кулеба назвал включение Крыма в состав России ошибкой
... 66000В США заявили, что им и европейцам не хватит воли воевать с Россией
Вы британцы со Скрипалями хоть постановочную пресс-конференцию состряпали бы.В Британии пресс-конференцию с Протасевичем назвали постановкой
Если бы идеологи НАТО были бы образованными людьми, (а не кичливыми отбросами европейской культуры), тогда они смогли бы увидеть себя в образе примитивной мартышки из известной басни и полезную для себя мораль: «Чем кумушек судить рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!». Один только главарь банды чего стоит со своими заскорузлыми высказываниями - всегда убогое впечатление, по другому как-то и не воспринимается.НАТО откажется считать Россию "конструктивным партнером"
Какая оппозиция в СМИ, это клетники и проводники запада, проще говоря враги России.Путин не согласился с мнением о притеснении оппозиции и СМИ
Народу все равно ничего не достанется.Поможет ли рост налогов справиться с бедностью? Мнение экономиста
Германия совершила акт государственного терроризма. Диктаторша канцлер подвергла жизни пассажиров неоправданному риску. Мировое сообщество должно потребовать проведения международного расследования и ввести санкции. Авиакомпаниям рекомендовано исключить полёты через территорию Германии.Летевший в Краков рейс Ryanair экстренно сел в Берлине
Загружается...

Картина дня

наверх