На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RusNews

16 подписчиков

Выгодно ли покупать электрокар в США

Отечественный рынок электрокаров – преимущественно модели, пригнанные из США или Европы. Важно разобраться, а действительно ли такая покупка выгодна. Может проще самостоятельно оформить заказ и выкупить авто на американском аукционе. Есть компании, которые готовы предоставить такую услугу за доступный процент. На практике авто под заказ из США – это выгоднее, чем покупка в стране. Особенно стоит присмотреться к машинам с пробегом и последним моделям электрокаров. Их цена приятно порадует даже с учетом доставки.

Тонкости покупки на американском аукционе

На американском аукционе есть возможность действительно выгодно купить электромобиль в Америке . В лотах обычно подержанный транспорт, варианты после ДТП, модели с небольшими внешними дефектами. 

Соответственно, чем больше повреждений или чем хуже история транспортного средства, тем более доступной будет цена за лот. Мелкие незначительные царапины практически не оказывают влияния на цену, так как они не вредят эксплуатации машины и в целом не очень заметны. А вот наличие ударенной части кузова позволит существенно снизить цену. Есть модели и с более серьезными повреждениями за смешные суммы.

Выгодно ли покупать электрокар в США

4 причины, доказывающие, что покупка электрокара из США – это выгодно

С каждым годом электрокары становятся все более востребованными. Их с удовольствием покупают люди из разных частей света. Все более популярным среди наших соотечественников становится приобретение машин из США. Особенно пользуются спросом Nissan Leaf, Tesla Model 3 и другие. 

К ключевым преимуществам покупки автомобиля из США относят:


● возможность сэкономить – машины предлагаются по более приемлемой цене, и разница с отечественными ценами может составлять 20-40%;
● широкий ассортимент вариантов;
● полнота комплектации – для американского рынка производители часто выпускают более совершенные транспортные средства, с уникальным функционалом и опциями, которые не доступны при прямой покупке в автосалонах страны

Недостаток по сути только один – длительная доставка. Если вы хотите и приобрести авто по самой низкой цене, и при этом в соответствии со своими пожеланиями, и не ждать слишком долго, обращайтесь в компанию America Motors.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх